Министерство обороны Российской Федерации
Информационный портал «Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»

emblema

Команды Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации стали победителями Чемпионата и Первенства Москвы по полиатлону в спортивной дисциплине 5-борье с бегом.

Помимо московских школ в соревнованиях принимали участие 2 команды Пансиона МО РФ, между которыми и развернулась борьба за пьедестал. Спортивные состязания проводились по следующим дисциплинам: плавание, стрельба, метание снаряда (мяч/граната), бег на короткие дистанции/бег на длинные дистанции.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Командное первенство:

1 место – Пансион воспитанниц МО РФ

2 место – Пансион воспитанниц МО РФ

Первенство (возрастная группа 16-17 лет):

1 место- Якуб Мария с результатом 297 очков, выполнив норматив 2 взрослого разряда.

возрастная группа 14-15 лет:

1 место - Добреля Ирина с результатом 362 очка, выполнив норматив 1 взрослого разряда.

2 место - Савченко Александра с результатом 306 очков, выполнив норматив 2 взрослого разряда.

3 место - Гуськова Ксения с результатом 290 очков, выполнив норматив 2 взрослого разряда.

возрастная группа 12-13 лет:

1 место - Алексеева Алина с результатом 280 очков, выполнив норматив 2 взрослого разряда.

2 место - заняла Шишкина Людмила с результатом 269 очков, выполнив норматив 3 взрослого разряда.

3 место - Зуева Ярослава с результатом 241 очко, выполнив норматив 3 взрослого разряда.

Личный зачет Чемпионат (среди юниорок 18-20 лет):

2 место - Рыженкова Милена с результатом 322 очка, выполнив норматив 2 взрослого разряда.