Министерство обороны Российской Федерации
Информационный портал «Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»

emblema

Сборная команда по тхэквондо Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации завоевала 6 медалей в рамках ХI открытого кубка Московской школы тхэквондо ИТФ

Сборная команда по тхэквондо Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации завоевала 6 медалей в рамках ХI открытого кубка Московской школы тхэквондо ИТФ. В соревнованиях принимали участие более 1700 спортсменов из 22 регионов России и 63 клубов, представляющих 6 стран.

В напряжённой и бескомпромиссной борьбе воспитанницы Пансиона завоевали 6 призовых мест:

1 место – Алёшкина Д. 10 В класс (в возрасте до 14-15 лет, спарринг, весовая категория: до 50 кг)

1 место – Селиванова А. 7 Д класс (в возрасте до 11-13 лет, спарринг (единоборства), весовая категория: до 35 кг)

1 место – Осипова О. 7 Д класс (в техническом комплексе (туль)

2 место – Голубь А. 6 Г класс (в возрасте до 11-13 лет, спарринг (единоборства), весовая категория: до 50 кг)

2 место – Голубь А. 6 Г класс (в техническом комплексе (туль)

3 место – Селиванова А. 7 Д класс (в техническом комплексе (туль)

Подготовила команду к выступлению на соревнованиях мастер спорта (чёрный пояс по таеквондо ИТФ) тренер-преподаватель Манышева Александра Сергеевна.