Министерство обороны Российской Федерации
Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

banner 10 000

        2    1

      3

      Топ-200 лучших школ РФ, обеспечивающих развитие талантов учащихся

      0000 111 sert

        bauman

      

01 SPASIBO

f5a47c36 5e0b 48aa b696 bef0ad6d1827

b09eb9bb 99f1 4af0 aefc b4ab80921771

 

Правила приема  Электронный дневник


b_150_100_16777215_00_images_000000_Kartini_2019_IMG_0869.JPG

Согласно плану спортивных мероприятий в Пансионе воспитанниц МО РФ состоялось Первенство среди сборных команд учебных курсов по плаванию

Согласно плану спортивных мероприятий в Пансионе воспитанниц МО РФ состоялось Первенство среди сборных команд учебных курсов по плаванию.  Приняли участие команды от всех курсов. Всего участвовало – 44 воспитанницы.

По итогам соревнований места на пьедестале распределились следующим образом:

Командное первенство:

         1 место – команда 5 курса (начальник курса Титова Н.Ю.)

         2 место – команда 7 курса (начальник курса Фатькина З.Р.)

         3 место – команда 11 курса (начальник курса Стражевич А.Н.)

Личное первенство (плавание баттерфляем):

            1 место – Жданова Мария (11в класс)

            2 место – Фёдорова Анна (5е класс)

            3 место – Вересова Ксения (6д класс)

Личное первенство (плавание кролем на спине):

            1 место - Якуб Анна (8д класс)

            2 место – Жданова Мария (11в класс)

            3 место – Лендьел Виктория (11г класс)

Личное первенство (плавание кролем на груди):

            1 место – Жданова Мария (11в класс)

            2 место – Лендьел Виктория (11г класс)

            3 место – Александрина Саша (7г класс)

Личное первенство (плавание брассом):

            1 место – Бакалдина Вероника (5б класс)

            2 место – Жданова Мария (11в класс)

            3 место – Лендьел Виктория (11г класс)

Эстафета 4х50м вольным стилем:

            1 место – 7 курс

            2 место – 6 курс (начальник курса Ромашова С.Н.)

            3 место – 5 курс

Комбинированная эстафета 4х50м:

            1 место – 5 курс

            2 место – 8 курс (начальник курса Зиновьева Т.В.)

            3 место – 7 курс

В процессе соревнований 44 воспитанницы выполнили нормы и требования 50 спортивных разрядов.

            Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами.