Министерство обороны Российской Федерации
Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

banner 10 000

        2    1

      3

      Топ-200 лучших школ РФ, обеспечивающих развитие талантов учащихся

      0000 111 sert

        bauman

      

01 SPASIBO

f5a47c36 5e0b 48aa b696 bef0ad6d1827

b09eb9bb 99f1 4af0 aefc b4ab80921771

 

Правила приема  Электронный дневник


b_150_100_16777215_00_images_000000_Luchshee_DC95E82F-0D1F-412D-A6D1-83488851181A.png

Воспитанницы Пансиона МО РФ стали победителями и призерами Всероссийского фестиваля детского творчества «Мир глазами детей» для учебных образовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации

Подведены итоги Всероссийского фестиваля детского творчества «Мир глазами детей» для учебных образовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации, юнармейских отрядов и юных талантов, который проходил в марте в Центральном Доме Российской Армии им. М.В.Фрунзе Министерства обороны Российской Федерации. Воспитанницы Пансиона принимали участие в Фестивале в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство», были представлены работы в разных техниках исполнения.

По итогам фестиваля воспитанницы Пансиона признаны победителями и призерами:

Лауреаты 1 степени:

- Осипова Юлия 9д (инсталляция «На службе Отечеству!» посвящённая 75-летию Великой Победы, преподаватель технологии Помазова О.В.)

- Буянкина Влада 8б, Дёмкина Алиса 8а, Серебрич Александра, Ермакова Алёна 8в с коллекцией кукол на тему «Форма одежды военнослужащих женщин НКО в период с 1935 по 1945 гг.» (преподаватель технологии Помазова О.В. и педагог доп.образования Черняк О.А.);

- Патлачук Елизавета 5г (картина «Фруктовый натюрморт», преподаватель технологии Помазова О.В.)

Лауреат 2 степени:

Алексеева Алина, 6 в (инсталляция «Никто не забыт, ничто не забыто!», посвящённая 75-летию Великой Победы)

Сяплина Александра, 7 Е (картина-панно из бересты «Родные просторы»)

Артамонова Людмила, 6б, Скородумова София, 8в, Яблокова Мария, 8б

Лауреат 3 степени:

Падило Юлия, 8а, Терещук Алёна, 10 е Яцушкевич Екатерина, 10 д,

Антонова Мария, 8а, Хамандяк Дарья, Токарева Валерия, б,

Дипломант 1 степени:

Баландина Юлия, 6б, Локтева Алёна, 8б,

Дипломант 2 степени:

Рябова Алина 8а, Мануковская Дарья, 8а (преподаватель технологии – Помазова О.В.)