Министерство обороны Российской Федерации
Информационный портал «Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

091023232

 

 

2023 15 ynbilei

 

banner 10 000

 

 

        2    1

 

      3

 

      Топ-200 лучших школ РФ, обеспечивающих развитие талантов учащихся

      0000 111 sert

        

f5a47c36 5e0b 48aa b696 bef0ad6d1827

b09eb9bb 99f1 4af0 aefc b4ab80921771

 

Правила приема  Электронный дневник

emblema


b_150_100_16777215_00_images_2015novosti_00_PANORAMA.jpg

Уважаемые родители (законные представители) кандидатов к поступлению в Пансион воспитанниц МО РФ просим вас обратить внимание на информацию Приемной комиссии

Уважаемые родители (законные представители) кандидатов к поступлению в Пансион воспитанниц МО РФ!

С учетом сложившейся эпидемиологической обстановки в интересах сохранения здоровья несовершеннолетних граждан Министром обороны Российской Федерации принято решение о продлении сроков представления документов кандидатов на обучение и проведении вступительных испытаний в дистанционной форме.

Прием документов для поступления в училища продлен до 1 июля 2020г., в том числе в электронном виде.

Родителям (законным представителям) кандидата перед отправкой Личного дела в приемную комиссию необходимо зайти на сайт dnevnik-lms.ru и подать заявку на поступление (активна до 1 июля 2020 г.). Более подробная информация размещена на сайте в разделе «Информация для поступающих» - «Этапы работы приемной комиссии».

Отправка именных списков кандидатов, допущенных к конкурсным вступительным испытаниям, в Центральную приемную комиссию осуществляется до 2 июля.

Извещение родителей кандидатов о дате и времени проведения конкурсных вступительных испытаний осуществляется до 9 июля 2020 г.: телеграмма направляется на адрес проживания родителей (законных представителей), который указан в заявлении, и дублируется по электронной почте, указанной в электронной заявке.

Проведение   вступительных испытаний кандидатов на обучение по русскому языку, математике и иностранному языку, а также по определению психологической готовности к обучению в училище в форме устного дистанционного онлайн собеседования осуществляется с 10 июля по 1 августа 2020 г. в соответствии с расписанием. Уровень физической подготовленности кандидатов устанавливается по оценке, полученной кандидатом в общеобразовательной организации по итогам прошедшего учебного года.

Более подробная информация о проведении онлайн собеседования и инструкции для родителей при организации электронного рабочего места кандидата будет размещена на сайте позднее.

По результатам вступительных испытаний, определения психологической готовности, уровня физической подготовленности, а также оценки документов, характеризующих общественные, творческие и спортивные достижения, кандидатам выставляется единая балльная оценка, которая заносится в лист учета вступительных испытаний и в конкурсный список. Кандидаты, имеющие преимущественное право приема в Пансион, при равенстве набранных баллов с другими кандидатами вносятся в первую очередь.

Результаты конкурсных вступительных испытаний по общеобразовательным предметам и психологическому тестированию апелляции не подлежат.

Конкурсные списки кандидатов в срок до 10 августа 2020 г. направляются в Центральную приемную комиссию.

Приказ Министра обороны Российской Федерации о зачислении кандидатов в училища размещается на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации: www.mil.ru

Внимание!

Личное дело кандидата, собранное в ПОЛНОМ объеме в соответствии с перечнем документов, указанном на сайте (основные, медицинские документы и портфолио), необходимо оперативно направить через оператора почтовой связи («Почта России») по адресу: 125284, г. Москва, ул. Поликарпова, д. 21. Документы, доставленные родителями или курьером непосредственно в Пансион (на КПП), приниматься не будут.

Представляемые документы должны быть собраны в соответствии с перечнем документов, аккуратно подшиты в стандартный скоросшиватель или вложены в папку с файлами (одна папка, короб), составлена опись представленных документов с подписью одного из родителей (законного представителя).

Дополнительно к документам должна быть вложена копия Личной карты обучающегося (личное дело) с оценками за 4 класс и записью о переводе в 5 класс. Обращаем Ваше внимание, что по физической культуре за год у кандидата должна стоять отметка по пятибалльной шкале.

По результатам изучения медицинской документации членами приемной комиссии кандидат относится к одной из групп здоровья в соответствии с Инструкцией по комплексной оценке состояния здоровья детей, утвержденной приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 621.

Кандидат допускается к поступлению и обучению в Пансионе воспитанниц МО РФ по состоянию здоровья, если по результатам медицинского осмотра он отнесен к I или II группам состояния здоровья.

Кандидаты, не годные по состоянию здоровья, не соответствующие по уровню образования и возрасту, в личном деле которых не представлены в полном объеме основные и (или) медицинские документы, к конкурсным вступительным испытаниям не допускаются.

Информацию о поступлении личного дела в Пансион воспитанниц МО РФ родители (законные представители) кандидата могут получить по телефону Приемной комиссии 8(495)946-03-95 в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 10:00 до 17:00 часов, обед с 12:00-14:00.

Приемная комиссия не предоставляет информацию о полноте и содержании личного дела кандидата.

Во избежание конфликтных ситуаций родителям (законным представителям) необходимо представить в приемную комиссию полный пакет документов до 1 июля 2020 г. (Личное дело кандидата должно быть в приемной комиссии не позднее 30 июня 2020 г.).

В связи с особенностями работы Приемной комиссии в 2020 году убедительно просим родителей вовремя осуществлять подачу документов: для документов в электронном виде срок поступления в Приемную комиссию до 20 июня 2020 г., для документов на бумажных носителях - до 30 июня 2020 г..

!!! При составлении индивидуального расписания вступительных испытаний кандидата учитывается часовой пояс места жительства, указанного в заявлении. Если кандидат в период с 10 по 31 июля 2020 г. будет находиться в месте, отличном от указанного в заявлении места жительства, и меняется его часовой пояс, то родителям (законным представителям) кандидата необходимо к документам приложить заявление кандидата с измененным городом сдачи.

Если папка с документами отправлена, а заявление не написано об изменении города сдачи вступительных испытаний, то в срок до 20 июня 2020 г. необходимо прислать на электронную почту Пансиона Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявление на имя начальника Пансиона с просьбой об изменении города сдачи вступительных испытаний. Если часовой пояс не меняется, то заявление писать не надо!