Министерство обороны Российской Федерации
Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Авг 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

 

banner 10 000

        2    1

      3

      Топ-200 лучших школ РФ, обеспечивающих развитие талантов учащихся

      0000 111 sert

        bauman

      

01 SPASIBO

f5a47c36 5e0b 48aa b696 bef0ad6d1827

b09eb9bb 99f1 4af0 aefc b4ab80921771

 

Правила приема  Электронный дневник


b_150_100_16777215_00_images_000000_Kartinki_0000_123_000.jpg

Воспитанницы Пансиона Министерства обороны Российской Федерации стали победителями и призёрами Х юбилейного международного фестиваля-конкурса молодежного творчества «Говорим «Спасибо» в рамках фестивального движения «Серебряная звезда»

Воспитанницы 5-10-х классов, принявшие участие в Международном фестивале-конкурсе молодежного творчества «Говорим «Спасибо» в рамках фестивального движения «Серебряная звезда» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство», стали победителями и призерами.

Дипломы Лауреата 1 и 2 степени получили воспитанницы, набравшие высокий балл от профессионального жюри за свои творческие работы.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» победители: Яблокова Мария 8б, Антонова Мария 8а, Хамандяк Дарья 8б, Осипова Юлия 9д, Алексеева Алина 6в, Скородумова София 8в, Баландина Юлия 6 б, Морозова Дарина 8а, Падило Юлия 8а, Артамонова Людмила 6б; Хамандяк Дарья и Токарева Валерия 8б (преподаватель технологии Помазова О.В.). Буянкина Влада 8б, Дёмкина Алиса 8а, Серебрич Александра 8в, Ермакова Алёна 8в - коллективная работа (преподаватель технологии Помазова О.В., педагог доп. образования Черняк О.А.).

Призеры конкурса: Патлачук Елизавета 5г, Сударикова София 8б, Косатая Александра 8в, Рябова Алина 8а,Локтева Алёна 8б, Мануковская Дарья 8а,Терещук Алёна 10е, Яцушкевич Екатерина 10д.

В номинации «Изобразительное искусство» победителями стали Заводина Виктория 6а и Мерзликина Мария 6а (преподаватель ИЗО Нуриева Т.Р.). Призеры: Воропаева Александра 6е, Бутенко Диана 5г, Куликова Арина, Куандыкова Амина 5 г, Пузачева Анжелика 5 г.