Министерство обороны Российской Федерации
Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Окт 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

 

banner 10 000

        2    1

      3

      Топ-200 лучших школ РФ, обеспечивающих развитие талантов учащихся

      0000 111 sert

        bauman

      

01 SPASIBO

f5a47c36 5e0b 48aa b696 bef0ad6d1827

b09eb9bb 99f1 4af0 aefc b4ab80921771

 

Правила приема  Электронный дневник


b_150_100_16777215_00_images_000000_Kartini_2019_01_02_06_56.jpg

Воспитанницы Пансиона Министерства обороны Российской Федерации стали победителями и призёрами VI Всероссийского конкурса военной вышивки «Суровая нитка»

В Центральном Доме Российской Армии имени М.В. Фрунзе на состоявшемся заседании жюри VI Всероссийского конкурса военной вышивки «Суровая нитка» были подведены итоги творческого состязания.

Завершившийся VI Всероссийский конкурс военной вышивки «Суровая нитка», цель которого – развитие культурно-досуговой работы, пропаганда лучших армейских и флотских традиций, возрождение и сохранение традиций вышивки на военную тематику, творческий рост и профессиональная консолидация мастеров, работающих в области декоративно-прикладного искусства, вновь порадовал большим числом участников, представляющих многие регионы России.

На итоговом заседании жюри конкурса после обсуждения работ приняло решение о присуждении:

Возрастная категория до 14 лет:

I МЕСТО – Кавченкова Ева, 11 лет (ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации» г. Москва), «Поэма «Города-герои» (отрывок). Город-герой Москва» (воспитат. отдел).

II МЕСТО – Алексеева Алина, 13 лет (ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации» г. Москва), «Спасибо деду за Победу!» (руководитель проекта – Помазова О.В.).

III МЕСТО – Логачёва Вероника, 13 лет (ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации» г. Москва), «Сирень Победы» (воспитат. отдел).

Лауреаты:

1.         Герасимова Арина, 13 лет (ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации» г. Москва), «Памяти павшим Героям войны» (руководитель проекта – Помазова О.В.).

Возрастная категория от 14 до 18 лет:

II МЕСТО – Коллективная работа: Буянкина Влада 14 лет, Дёмкина Алиса 14 лет, Серебрич Александра 14 лет, Ермакова Алёна 14 лет (ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации» г. Москва), «Форма одежды военнослужащих женщин народного комиссариата обороны в период с 1935 по 1945 годов» (руководители проекта – Помазова О.В., Черняк О.А.).

III МЕСТО – Осипова Юлия 15 лет (ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации» г. Москва), «Красные маки-горькая память земли!» (руководитель проекта – Помазова О.В.).

Лауреаты:

1.         Савинкина Анна 14 лет (ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации» г. Москва), «Книга Памяти: бессмертный полк» (руководитель проекта – Помазова О.В.).