Министерство обороны Российской Федерации
Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Янв 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

banner 10 000

        2    1

      3

      Топ-200 лучших школ РФ, обеспечивающих развитие талантов учащихся

      0000 111 sert

        bauman

      

01 SPASIBO

f5a47c36 5e0b 48aa b696 bef0ad6d1827

b09eb9bb 99f1 4af0 aefc b4ab80921771

 

Правила приема  Электронный дневник


b_150_100_16777215_00_images_000000_Kartini_2019_01_01_5647_0.jpg

Воспитанницы Пансиона Министерства обороны Российской Федерации стали победителями и призерами I-ого Открытого Всероссийского патриотического онлайн конкурса-фестиваля художественного чтения «Высота», посвящённого Году памяти и славы

Воспитанницы Пансиона Министерства обороны Российской Федерации стали победителями и призерами I-ого Открытого Всероссийского патриотического онлайн конкурса-фестиваля художественного чтения «ВЫСОТА», посвящённого Году памяти и славы.

В номинации «Стихотворение о Великой Отечественной войне» победителями (1 место) стали Лебедева Нина, 6Е класс (руководитель Барсукова Н.Л. – воспитатель учебного курса), Грамматинская Алина, 10Д класс (руководитель Путилова Т.Г. – воспитатель учебного курса) и Патлачук Дарья, 10А класс (руководитель Мещерякова Л.А. – воспитатель учебного курса). Призеры этой номинации: Журавлева Елизавета, 6В класс – 2 место (руководитель Барсукова Н.Л.), Забиронина Полина, 10А класс – 2 место (руководитель Землянская И.Е. – старший воспитатель), Медведева Александра, 6В класс – 3 место (руководитель Барсукова Н.Л. – воспитатель учебного курса), Старожук Станислава, 10А класс – 3 место (руководитель Мещерякова Л.А. – воспитатель учебного курса).

В номинации «Коллективные работы» победителем (1 место) стала Театральная студия 10-х классов «Театральное пространство» (руководители Аносов А.А. и Хотелашвили М.В. – педагоги дополнительного образования).

Номинация «Авторское стихотворение о Великой Отечественной войне, Локальных войнах, а так же на патриотическую тематику»: 2 место – Якунина София, 6В класс (руководитель Барсукова Н.Л. – воспитатель учебного курса), 3 место – Распопова Ольга, 7А класс (руководители Ромашова С.Н. – старший воспитатель, Баранова Г.А. – воспитатель учебного курса), дипломант – Кулиш Глафира, 6В класс (руководитель Барсукова Н.Л. – воспитатель учебного курса).