Министерство обороны Российской Федерации
Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Окт 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

banner 10 000

        2    1

      3

      Топ-200 лучших школ РФ, обеспечивающих развитие талантов учащихся

      0000 111 sert

        bauman

      

01 SPASIBO

f5a47c36 5e0b 48aa b696 bef0ad6d1827

b09eb9bb 99f1 4af0 aefc b4ab80921771

 

Правила приема  Электронный дневник


b_150_100_16777215_00_images_000000_Kartinki_0306.jpeg

Воспитанницы Пансиона стали победителями и призерами конкурса «Мои любимые герои» (85 лет Союзмультфильму) в рамкахВсероссийского фестиваля детского творчества «Мир глазами детей» для учебных образовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации, юнармейских отрядов и юных талантов.

Воспитанницы из 6-9-х классов приняли участие конкурсе-выставке «Мои любимые герои» посвящённой 85-летию Союзмультфильм в рамках Всероссийского фестиваля детского творчества «Мир глазами детей» в Центральном Доме Российской Армии Министерства обороны Российской Федерации. Воспитанницы Пансиона принимали участие в Фестивале в номинации «Декоративно-прикладное искусство», были представлены работы в разных техниках исполнения.

Цель фестиваля: развитие и поддержка детского творчества, выявление талантов среди учащихся образовательных учреждений Минобороны России и юных талантов из разных уголков России, создание условий для реализации их творческого потенциала, популяризация различных видов и направлений творческой деятельности молодежи, организация полноценного досуга детей и молодежи.

Имена победителей были определены жюри, в состав которого вошли педагоги и хореографы Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова, преподаватели музыкальных и хореографических учебных заведений, артисты Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе, известные деятели культуры и искусства.

Итоги участия:

Лауреат 1 степени - Лебедева Лана, 6д,

Лауреат 2 степени - Медзуновская Александра, 8е, Мурзакова Алиса, 9а,

Лауреат 3 степени - Набиева Екатерина, 7а, Теплова Владлена, 8е, Лоскутова Анастасия, 8г, Осипова Ольга, 8д, Паранук Анастасия, 8е, Герасимова Арина, 7б, Букреева Юлиана, 7а (преподаватель технологии – Помазова О.В.).