Министерство обороны Российской Федерации
Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Фев 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

 

banner 10 000

        2    1

      3

      Топ-200 лучших школ РФ, обеспечивающих развитие талантов учащихся

      0000 111 sert

        bauman

      

 01 SPASIBO

 

Правила приема  Электронный дневник


b_150_100_16777215_00_images_000000_Kartini_2019_IMG_2786.JPG

В Пансионе воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации состоялось подведение итогов первого дня открытой научно-практической конференции «Знамя Победы – наука!», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В Пансионе воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации состоялось подведение итогов первого дня открытой научно-практической конференции «Знамя Победы – наука!», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Доктор психологических наук, профессор, заведующая кафедрой психологии образования НОЧУ ВО «Московский институт психоанализа» Григорович Любовь Алексеевна отметила, что первый день пролетел на одном дыхании: «Хочется сказать, что у каждой работы, представленной на конференции, высокий уровень. Участники подошли к выполнению задания ответственно и широко: проекты являются междисциплинарными, и пусть это станет доброй традицией. Надеюсь, что мы встретимся в следующем году».

Эксперты конференции наградили участников 6 секций. Победителями и призерами стали:

СЕКЦИЯ 1 «ГОЛОС ГЕРОИЧЕСКОЙ ДУШИ НАРОДА»

В номинации «За содержательный анализ исследуемой проблемы» награждена Розенблюм Полина, Пансион воспитанниц МО РФ

В номинации «За оригинальность проблемы и ее решение» награжден Мотов Григорий, Казанское Суворовское военное училище

Дипломом 3 степени среди 5-8 классов награждается Пушкарева Анастасия, Пансион воспитанниц МО РФ

Дипломом 3 степени среди 9-11 классов награждаются Токарева Анастасия и Писаренко Мария, Пансион воспитанниц МО РФ

Дипломом 2 степени среди 5-8 классов награждается Семенова Екатерина, Пансион воспитанниц МО РФ

Дипломом 2 степени среди 9-11 классов награждаются Зеленина Марина, Жукова Анастасия, Ахметшина Зарина, Пансион воспитанниц МО РФ

Дипломом Победителя секции «Голос героической души народа» среди 5-8 классов награждены Желтухина Кирилина, Полстянкина Маргарита, Пансион воспитанниц МО РФДипломом Победителя среди 9-11 классов награждены Верескун Александра, Нидзий Елизавета Пансион воспитанниц МО РФ

СЕКЦИЯ 2 «И СЛОВО – ОРУЖИЕ!»

В номинации «За научную любознательность» среди 5-8 классов награжден Филимонов Игорь, кадет Кемеровского президентского кадетского училища.

В номинации «За междисциплинарный подход» среди 9-11 классов награждена воспитанница Кушнерова Арина.

Дипломом 3 степени среди 5-8 классов награждены Челомбитко Полина и Добрина Виталия, воспитанницы Пансиона

Дипломом 3 степени среди 9-11 классов награждена Верескун Александра, Пансион воспитанниц

Дипломом 2 степени среди 5-8 классов награждены Фомина Виктория, Косатая Александра, воспитанницы Пансиона

Дипломом 2 степени среди 9-11 классов награждена Иванова Екатерина, воспитанница Пансиона.

Дипломом Победителя секции «И слово – оружие!» среди 5-8 классов награждены Букреева Юлиана и Пронина Варвара, воспитанницы Пансиона

Дипломом Победителя среди 9-11 классов награждается Голубева Диана, воспитанница Пансиона.

СЕКЦИЯ № 3 «ИСКУССТВО В ДЕЛЕ ЗАЩИТЫ СТРАНЫ»

В номинации «За оригинальность проблемы и её решение» награжден Балабанов Василий Константинович, суворовец Тверского СВУ

Дипломом 3 степени среди 5-8 классов награждается Осипов Андрей Николаевич, суворовец Тульского СВУ

Дипломом 3 степени среди 9-11 классов награждается Мищерин Егор Витальевич, нахимовец Нахимовского Военно-морского училища

Дипломом 2 степени среди 5-8 классов награждается Димова Мария Валерьевна, воспитанница Санкт-Петербургского филиала ПВ МО РФ

Дипломом 2 степени среди 9-11 классов награждается Третьякова Виктория Сергеевна, воспитанница Пансиона воспитанниц

Дипломом Победителя секции «Искусство в деле защиты страны» среди 5-8 классов награждена Дёмкина Алиса, Буянкина Влада, Серебрич Александра, Ермакова Алёна, воспитанницы Пансиона воспитанниц МО РФ

Дипломом Победителя среди 9-11 классов награждается ¬¬¬Порядин Дмитрий Сергеевич кадет Кадетского корпуса (инженерная школа) ВУНЦ ВВС «ВВА»

СЕКЦИЯ 4 «ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ»

В номинации «За ярко выраженную позицию» Шипотько Владимир Федорович, Екатеринбургское СВУ

В номинации «За глубину и научный подход в области исследования» Гущина Александра, Пансион воспитанниц

В номинации «За авторский вклад в раскрытие избранной темы» Корякина Дарья и Кузнецова Яна, Пансион воспитанниц

В номинации «За высокую культуру презентации проекта» Мануйлов Владимир, Кадетская школа (инженерная школа) ВУНЦ ВВС «ВВА»

Дипломом 3 степени среди 5-8 классов награждается Юринова Варвара и Шкуропат Неллия, воспитанницы Пансиона

Дипломом 3 степени среди 9-11 классов награждается Хисматов Афанасий, Тульское СВУ

Дипломом 3 степени среди 9-11 классов Сорокина Елизавета, Пансион воспитанниц

Дипломом 2 степени среди 5-8 классов награждается Кривандечекова Александра Пансион воспитанниц

Дипломом 2 степени среди 9-11 классов награждается Рожков Никита Максимович Школа IT технологий Военной Академии связи имени С.М. Буденного

Дипломом 2 степени среди 9-11 классов Тюлюш Ай-Кыс, Кызылское ПКУ

Победитель среди 5-8 классов Булавина Екатерина и Алимов Дарья, Пансион воспитанниц

Победитель среди 9-11 классов Ерещенко Полина, Ермакова Лада, Родионова Анастасия, Пансион воспитанниц

Победитель среди 9-11 классов Осипов Максим, Оренбургское ПКУ

СЕКЦИЯ 5 «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»

В номинации «За высокую культуру презентации проекта» награжден Сердюк Данил, Петрозаводское ПКУ

В номинации «За авторский вклад в раскрытие избранной темы» Репин Никита, Тюменское ПКУ

В номинации «За ярко выраженную позицию» Марфутин Никита, Московское СВУ

Дипломом 3 степени среди 5-8 классов Миханошина Любовь, Пансион воспитанниц

Дипломом 3 степени среди 9-11 классов Лобачев Арсений, МСВУ

Дипломом 2 степени среди 5-8 классов Поздняков Арсений, Ставропольское ПКУ

Дипломом 2 степени среди 9-11 классов Бетрозов Георгий, Северо-Кавказское СВУ

Победитель среди 5-8 классов Шадрин Петр, Екатеринбургское суворовское военное училище

Победитель среди 9-11 классов Асыка Руслан, Военный институт физической культуры

СЕКЦИЯ 6 «ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ НАУКА – ПОБЕДЕ!»

В номинации «За высокую культуру презентации проекта» Ерещенко Полина, Ермакова Лада, Пансион воспитанниц

Дипломом 3 степени среди 5-8 классов Беланеев Богдан, Аксайский Данила Ефремова Казачий корпус

Дипломом 3 степени среди 9-11 классов Мавлютдинова Эльвира, Пансион воспитанниц

Дипломом 2 степени среди 5-8 классов Ситникова Анастасия, Пансион воспитанниц

Дипломом 2 степени среди 9-11 классов Щербин Кирилл, СПБ СВУ

Победитель среди 5-8 классов Степочкин Никита, Уссурийское СВУ

Победитель среди 9-11 классов Проняева Кристина, Пансион воспитанниц