Министерство обороны Российской Федерации
Информационный портал «Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»

emblema

В Пансионе воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации прошли финальные матчи по баскетболу на первенство Пансиона.

Первая встреча за третье место прошла между сборными шестого и девятого учебных курсов. Упорной борьбы не получилось, девятый курс оказался явно сильнее. Итоговый счет матча 47 – 11 в пользу сборной девятых классов.

В финале соревнований встречались сборные седьмых и одиннадцатых классов. В отличие от предыдущего матча интрига в этом матче держалась почти до конца встречи. Однако, в четвертом периоде команда одиннадцатиклассница переломил ход встречи в свою пользу. В итоге со счетом 43 – 22 сборная 11-го учебного курса стала победителем первенства Пансиона воспитанниц МО РФ.

Лучшим игроком турнира стала Анастасия Свирюкова (сборная 7-го курса),

Итоговое положение команд: 1 место – 11 курс, 2 место – 7 курс, 3 место – 9 курс, 4 место – 6 курс, 5 место – 10 курс, 6 место – 8 курс.