Министерство обороны Российской Федерации
Информационный портал «Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»

emblema

Воспитанницы Пансиона МО РФ приняли участие в Чемпионате города Москвы среди юниоров (юноши и девушки) по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырехборье

Организаторами Чемпионата Москвы среди юниоров (юноши и девушки) по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырехборье выступили Департамент спорта и туризма Москвы и Московское городское региональное отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская Федерация Полиатлона».

По результатам трех дней соревнований в возрастной группе среди девушек 14-15 лет с результатом 242 очка, выполнив норматив 2-го взрослого разряда, чемпионкой стала Котова Инна (10-й курс). Серебряным призером в этой же категории с результатом 246 очков стала Ковалева Дарья (9-й курс), выполнившая норматив 3-го взрослого разряда. Бронзовым призером в данной возрастной категории с результатом 220 очков и выполненным нормативом 3-го взрослого разряда стала Жданова Мария (8-й курс).

В возрастной категории 16-17 лет чемпионкой стала десятиклассница Рыженкова Милена, с результатом 230 очков, выполнившая норматив 3-го взрослого разряда, серебряным призером была признана одиннадцатиклассница Пяткова Полина, с результатом 226 очков, выполнившая норматив 3-го взрослого разряда, бронзовым призером стала одиннадцатиклассница Шеховцова Полина, с результатом 213 очков, выполнившая норматив 3-го взрослого разряда.

В командном зачете среди кадетских корпусов команда Пансиона МО РФ заняла первое место.