Министерство обороны Российской Федерации
Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

 

banner 10 000

        2    1

      3

      Топ-200 лучших школ РФ, обеспечивающих развитие талантов учащихся

      0000 111 sert

        bauman

      image

 01 SPASIBO

 

Правила приема Фотоотчеты Виртуальная прогулка Электронный дневник
Заявка на поступление


b_150_100_16777215_00_images_0000_may_0_989898989.jpg

В Пансионе МО РФ прошло Первенство среди сборных команд учебных курсов по плаванию, посвященное 10-летию Пансиона воспитанниц МО РФ

В Пансионе воспитанниц МО РФ прошло Первенство среди сборных команд учебных курсов по плаванию, посвящённое 10-летию Пансиона воспитанниц МО РФ.

В соревнованиях приняли участие 66 воспитанниц со всех курсов.

По итогам Первенства в командных соревнованиях среди учебных курсов места распределились следующим образом:

         1-е место – команда 6-го курса;

         2-е место – команда 10-го курса;

         3-е место – команда 9-го курса.

В личном первенстве в плавании баттерфляем места распределились следующим образом:

         1-е место – Якуб Мария (9-й «Д» класс);

         2-е место – Кузнецова Ксения (11-й «Г» класс);

         3-е место – Тетер Мария (10-й «Г» класс).

В личном первенстве в плавании кролем на спине места распределились следующим образом:

         1-е место – Тетер Мария (10-й «Г» класс);

         2-е место – Пильщикова Мария (6-й «Д» класс);

         3-е место – Жданова Мария (9-й «В» класс).

В личном первенстве в плавании кролем на груди места распределились следующим образом:

         1-е место – Добреля Ирина (8-й «Г» класс);

         2-е место – Коломийцева Александра (6-й «Д» класс);

         3-е место – Терещук Алёна (8-й «Б» класс).

В личном первенстве в плавании брассом места распределились следующим образом:

         1-е место – Коломийцева Александра (6-й «Д» класс);

         2-е место – Рассадина Екатерина (10-й «Б» класс);

         3-е место – Зайцева Лилия (7-й «А» класс).

В ходе соревнований 48 воспитанниц выполнили нормы и требования спортивных разрядов.

Все призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и сладкими призами.