Министерство обороны Российской Федерации
Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Фев 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

 

 

2023 15 ynbilei

 

 

banner 10 000

        2    1

      3

      Топ-200 лучших школ РФ, обеспечивающих развитие талантов учащихся

      0000 111 sert

        bauman

      

01 SPASIBO

f5a47c36 5e0b 48aa b696 bef0ad6d1827

b09eb9bb 99f1 4af0 aefc b4ab80921771

 

Правила приема  Электронный дневник

emblema


b_150_100_16777215_00_images_000000_NOVII_GOD_IMG-20190224-WA0023.jpg

Команда Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации стала победителем на Всероссийском турнире по тхэквондо и завоевала 10 призовых мест

Команда Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации стала победителем на Всероссийском турнире (открытый кубок г. Ивантеевка) по тхэквондо и завоевала 10 призовых мест.

Более 700 участников из 14 регионов России на протяжении двух дней боролись за призовые места в категориях по техническим комплексам (туль) и спаррингу (произвольные бои). В напряженной и бескомпромиссной борьбе за пьедестал воспитанницы Пансиона МО РФ заняли 10 призовых мест:

Спарринг (произвольные бои):

В возрасте до 14-15 лет (категория младшие юниорки):

1 место – Дорошкова Елизавета (9д класс, весовая категория: до 45кг)

2 место – Алёшкина Дарья (9а класс, весовая категория: до 50кг)              

В возрасте до 12-13 лет:

1 место – Осипова Ольга (6д класс, весовая категория: до 45кг)

1 место – Голубь Анна (5г класс, весовая категория: до 50кг)                            

2 место – Божаренко Елизавета (6г класс, весовая категория: до 50кг)

В возрасте до 10-11 лет:

1 место – Селиванова Саша (5г класс, весовая категория: до 30кг)

Выполнение технических комплексов (туль):

В возрасте до 14-15 лет (категория младшие юниорки):

3 место – Алёшкина Дарья (9а класс, весовая категория: до 50кг)              

В возрасте до 12-13 лет:

2 место – Осипова Ольга (6д класс, весовая категория: до 45кг)

3 место – Божаренко Елизавета (6г класс, весовая категория: до 50кг)

В возрасте до 10-11 лет:

2 место – Селиванова Саша (5г класс, весовая категория: до 30кг)

Подготовила команду к выступлению на соревнованиях мастер спорта (черный пояс) тренер-преподаватель Манышева Александра Сергеевна.