В Пансионе воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации состоялся Новогодний праздник
Отмечать новогодний праздник в кругу друзей – это давняя традиция Пансиона воспитанниц. В этот день чудесная добрая сказка дарит зрителям смех и улыбки, незабываемые эмоции и праздничное настроение.
Прекрасным театрализованным представлением отметили в Пансионе и наступающий Новый год. В преддверии самого долгожданного праздника воспитанницы под руководством педагогов дополнительного образования подготовили яркий спектакль «Приключения Элли в Изумрудном городе» по мотивам повести Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города». Представление вызвало самые яркие эмоции, напомнив зрителям о добре, верности, желании помочь и вере в чудо.
В завершение новогоднего спектакля по традиции на сцене появились Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили всех с наступающим праздником, пожелали воспитанницам веселых каникул и огромного заряда позитивной энергии.




















