Министерство обороны Российской Федерации
Информационный портал «Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
b_150_100_16777215_00_images_000000_NOVII_GOD_CK4A3539.JPG

В рамках образовательно-экскурсионного проекта «Я шагаю по Москве» кадеты Кызылского президентского кадетского училища прибыли в Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации

В рамках образовательно-экскурсионного проекта «Я шагаю по Москве» кадеты Кызылского президентского кадетского училища прибыли в Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации. Девочкам предстоит познакомиться с особенностями обучения в Пансионе МО РФ, посетить культурные места столицы и побывать на мастер-классах. Уже сегодня насыщенная программа позволила кадетам Кызылского училища совершить прогулку на теплоходе по Москве-реке (руководители: Москаленко Л.С. и Зуева Н.В). Собор Василия Блаженного, Московский Кремль, Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы и Парк Горького, - возможность полюбоваться живописными пейзажами прибрежной зоны столицы, почувствовать величественную атмосферу старой Москвы привела девочек в восторг.

Воспитанницы Пансиона МО РФ провели для кадет Кызылского президентского кадетского училища мастер-классы: Школа кулинара «Изготовление изделий из теста» (руководитель: Иванова Л.А.) и Школа модельера «Изготовление броши в экостиле» (руководитель: Помазова О.В.).