Министерство обороны Российской Федерации
Информационный портал «Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Сборная команда воспитанниц Пансиона Министерства обороны Российской Федерации стала победителем соревнований по лыжному спорту среди девочек в Спартакиаде довузовских образовательных учреждений Минобороны РФ.

Воспитанницы Пансиона: Корепанова Елена-8г, Петрова Анастасия-9б, Пирожкова Анна-11в, Кузнецовская Виктория-6е, Никитина Анастасия-7в, Шапочка Елизавета-7е, Клубук Ольга-8в, Жданова Алина-8е, Веселова Алиса-8г, Ковалёва Анастасия-6в приняли участие в соревнованиях по лыжному спорту.

В  честной и  бескомпромиссной борьбе сборная команда стала победителем - завоевала I общекомандное место.

В личном первенстве в лыжной гонке на 1км классическим ходом лучшей была Корепанова Елена-8г, второе место заняла Жданова Алина-8е, третье - Клубук Ольга-8в.

В лыжной гонке на 3км свободным (коньковым) ходом чемпионкой стала Никитина Анастасия-7в, второе место у Ковалёвой Анастасии-6в, третье место завоевала Кузнецовская Виктория-6е.

В эстафете 4х1км классическим и свободным (коньковым) ходом воспитанницы Пансиона уверенно завоевали I место. В состав команды: Клубук Ольга (8в), Корепанова Елена (8г), Кузнецовская Виктория (6е), Никитина Анастасия (7в).

По итогам соревнований участники были награждены кубками, медалями и грамотами.

Сборную команду воспитанниц Пансиона к выступлению на соревнованиях подготовил тренер-преподаватель Оборотов В.Ю.