Министерство обороны Российской Федерации
Информационный портал «Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Воспитанницы Пансиона МО РФ победили в Открытом первенстве по легкой атлетике г. Москвы «Мы выбираем спорт» на призы муниципалитета внутригородского муниципального образования Отрадное

В первенстве принимали участие все желающие от самых маленьких до пожилых любителей бега. Открыли первенство ветераны спорта (спортсмены старше 50 лет).

Воспитанницы Пансиона приняли участие в забеге на дистанции 1 километр в возрастной категории 14-17 лет и заняли весь пьедестал почета. Первой финишировала Пугачева Елена (10 «Г») с результатом 3,33 мин., 2 место заняла Карпишина Валерия (8 «А») с результатом 3,36 мин., третьей стала Петрова Анастасия (10 «Г») с результатом 3,44 мин. Остальные воспитанницы также показали высокие результаты: Кутдусова Дилия (6 «Б») – 3,58 мин. (5 место), Сагайдак Наталия (10 «Г») – 3,59 мин. (6 место), Андриевская Юлия (9 «Г») – 4,10 мин. (7 место), Ковальчук Анна (9 «А») – 4,11 мин. (8 место), Колядина Галина (9 «Г») – 4,12 мин. (9 место), Самарская Валерия (9 «Б») – 4,16 мин (10 место).

Победительницы были награждены почетными грамотами, медалями и памятными призами. Также всем участникам первенства были вручены футболки и бейсболки с эмблемами соревнования.

Сборную по легкой атлетике Пансиона воспитанниц МО РФ подготовил к забегу преподаватель физической культуры А. П. Марин.