Министерство обороны Российской Федерации
Информационный портал «Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
На дистанции 60 метров Вероника показала третий результат (8,6 секунды) и выполнила норматив первого взрослого разряда.

Организаторы соревнований – Москомспорт и Федерация легкой атлетики Москвы. Соревнования прошли 25-26 ноября в спортивном манеже им. братьев Знаменских. В беге на 60 метров соревновались 132 участника.

Напомним, в финальных окружных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» первого октября Вероника стала победительницей в забеге среди команд среднего возраста (6-х–8-х классов). Сборная команда по легкой атлетике Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ заняла в этом кроссе второе место и завоевала право выступить на Первенстве Москвы.