Министерство обороны Российской Федерации
Информационный портал «Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Группа поддержки из Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ сегодня выезжала в ЦСКА «болеть» за женскую баскетбольную команду во втором матче 1/8 финала Евролиги, где красно-синие встречались с испанской Авенидой. И в этот раз девочки из Пансиона были самыми звонкими и организованными: их кричалки перекрывали гул трибун. Как говорят сами спортсменки, такая мощная поддержка существенно помогает перевешивать чашу весов в ответственных матчах, как, например, в недавнем центральном матче лидеров Чемпионата России. Как известно, 18 января в матче ЦСКА и подмосковного Спартака победили армейцы. Спортсменки так и говорят, что «эта победа отчасти принадлежит и  воспитанницам Пансиона Минобороны». 
Помогали изо всех сил и в прошедшей сегодня игре, значение которой было велико. Проиграв первый матч в Испании, в родных стенах ЦСКА обязан был побеждать. В случае поражения во второй игре плей-офф красно-синие должны были покинуть Евролигу. ЦСКА уверенно победил 95:64. В итоге клуб из Москвы сравнял счет в серии до двух побед. Третья решающая игра пройдет в Саламанке.
Женский баскетбольный клуб ЦСКА сердечно поблагодарил наших девочек и выразил надежду, что их звонкие голоса и впредь будут слышны во время самых ответственных и принципиальных матчей.