Министерство обороны Российской Федерации
Информационный портал «Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
b_150_100_16777215_00_images_1_OnlineConference_-----878.jpg

В рамках сотрудничества со спортивным клубом ЦСКА воспитанницы получили возможность посетить последний матч группового этапа евролиги против греческого Олимпиакоса

В начале года между ПБК ЦСКА и Пансионом воспитанниц МО РФ был заключен договор о сотрудничестве. Воспитанницам была предоставлена уникальная возможность сотрудничества с лучшим клубом старого света в рамках проекта "Оne team".

Клуб ЦСКА регулярно проводил тренировки с воспитанницами баскетбольной секции Пансиона, в гости к девочкам приезжали лучшие игроки клуба. Так, например, совсем недавно в гостях у воспитанниц побывал капитан ЦСКА Виктор Хряпа и центровой команды Кайл Хайнс.

Приглашение на последний матч группового этапа евролиги против греческого Олимпиакоса стало для воспитанниц настоящим, а главное – заслуженным – подарком.

В большом перерыве матча девочки вышли на паркет, где спортсмены провели с ними бросковый конкурс, а после капитаны команд разыграли подписку на матчи ЦСКА в евролиге.

По итогам игры ЦСКА выиграл, а воспитанницы Пансиона МО РФ получили возможность почувствовать себя с армейцами одной командой.