Министерство обороны Российской Федерации
Информационный портал «Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Сборная команда по плаванию Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации в составе 26 воспитанниц впервые приняла участие в соревнованиях по плаванию «Fall Classic 2011».

Соревнования прошли в Англо-американской школе г.Москвы в соответствии с планом спортивных мероприятий Пансиона воспитанниц МО РФ. В различных дисциплинах девочки соревновались со своими сверстницами и сверстниками из Англо-американской и Международной московских школ.

Воспитанницы Пансиона приняли участие в семи плавательных дисциплинах по двенадцати возрастным категориям. В итоге выиграли в десяти возрастных категориях; стали призерами в семи возрастных категориях; в  призовую тройку не попали только в одной возрастной категории.

Так, Дарья Коркина (6-д класс) заняла первое место на дистанции 200 метров комплексным плаванием; в плавании на спине – 50 метров; в плавании брассом – 50 метров; в плавании вольным стилем – 100 метров. Второе место Даша заняла на дистанции 100 метров комплексным плаванием и в плавании вольным стилем на дистанции 50 метров.

Ольга Клубук (7-в класс) заняла первое место на дистанции 100 метров комплексным плаванием; в плавании вольным стилем – 50 метров и в плавании на спине – 50 метров. Ее одноклассница Александра Григорьева была первой в плавании брассом на дистанции 50 метров, а Полина Харченко (5-в класс) была сильнейшей на дистанции 50 метров в плавании на спине в плавании брассом. Призерами также стали Анастасия Никитина (6-в класс) – второе место в плавании 50 метров на спине, Виктория Голышевская (7-б класс) – второе место в плавании 50 метров брассом и Наталья Строкова (7-е класс) – третье место на дистанции 200 метров комплексным плаванием.