Министерство обороны Российской Федерации
Информационный портал «Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Сборная команда по лыжному спорту Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации лидирует в окружных соревнованиях «Лыжня зовёт!».

В соревнованиях участвуют школьники из общеобразовательных учреждений Северного административного округа г.Москвы. Сборная команда Пансиона Минобороны выставила две команды: воспитанницы 5–8-х классов и 10–11-х классов.

Команда младшего возраста в составе Арины Ложкиной, Дарьи Корепановой, Алины Ждановой, Елены Корепановой, Елены Кусайло, Ольги Клубук, Марианны Хоменко, Евгении Игнатовой, Анастасии Никитиной и Анастасии Ковалевой показала лучший результат в финальных соревнованиях по лыжным гонкам на 3 км. Победительницы награждены кубком и грамотой за первое место.

Команда старшего возраста  в составе Александры Андриановой, Анны Пирожковой, Тамары Марцеловой и Виктории Нарышкиной стала третьим призером соревнований.

Лучшие результаты по результатам ежегодной гонки «Лыжня зовет! - 2012» показали Дарья Корепанова (8-в), Елена Кусайло (7-б), Анастасия Никитина (6-в), Анна Пирожкова (10-в), Александра Андрианова (10-а).

Подготовили команды Пансиона воспитанниц к соревнованиям тренеры-преподаватели С.Ю.Левинский и Е.А.Казаков.